EC Riva Riva /Garda (ITA)
02.06 - 04.06.2011
Boote:54
Wettfahrten:4
Wertungen:4
Faktor:1.35
Platz
Steuermann
Vorschoter
Club
Boot
Platzierungen
Punkte
1
Jørgen Bojsen-Møller
Jacob Bojsen-Møller
HS
DEN 8962
14,1,2,1
135,00
2
Wolfgang Hunger
Julien Kleiner
PYC
GER 9027
10,3,1,14
132,50
3
Norbert Dasenbrook
Sven Meier
KSW
GER 9040
16,5,6,5
130,00
4
Jan Saugmann
Anders Friis
HiS
DEN 8964
1,17,14,2
127,50
5
Christian Kellner
Martin Schöler
HSC
GER 8651
4,2,32,11
125,00
6
Andrew Smith
Tim Needham
GBR 9012
3,13,11,6
122,50
7
Bertrand Loyal
Laurant Nevo
GBR 9067
2,25,7,15
120,00
8
Claas Lehmann
Leon Oehme
NRV
GER 8992
13,19,4,10
117,50
9
Ian Pinnell
Ian Mitchell
GWSC
GBR 9032
9,27,3,21
115,00
10
Frieder Achterberg
Wolfgang Stückl
DTYC
GER 8990
29,7,8,18
112,50
11
Jens-Peter Schlomka
Hans-Heinrich Rix
TSVS
GER 8927
27,4,30,3
110,00
12
Helen Fischer
Lars Dehne
BYC
GER 9054
15,34,15,4
107,50
13
Stefan Köchlin
Andreas Achterberg
SKF
GER 9028
7,36,20,7
105,00
14
Robert Roennback
Koen Jourquin
BEL 9066
36,6,17,12
102,50
15
Cedric Bart
Laurent Grob
CNB
SUI 8543
17,18,10,9
100,00
16
Stefan Böhm
Gerald Roos
SCV
GER 8958
39,8,9,20
97,50
17
Michael Daisenberger
Benedikt Schulte
DTYC
GER 9011
5,20,22,13
95,00
18
Harry Briddon
Simon Briddon
GBR 8906
18,9,12,32
92,50
19
Tim Böger
Markus Schöner
HSC
GER 9020
6,10,26,24
90,00
20
Florian Stauffer
Philippe Jacot
CVN
SUI 8954
8,15,18,29
87,50
21
Martin Hodgson
Adrian Miles
GBR 8963
25,14,13,19
85,00
22
Alexander Holzapfel
Stefan Worm
PSVK
GER 8975
12,23,16,26
82,50
23
Hendrik Schultz
Thorsten Koch
SCLW
GER 8928
11,12,35,30
80,00
24
Xavier Broise
Nicolas Des Jaminieres
FRA 8844
22,31,5,35
77,50
25
Oliver Thies
Christoph Engel
GER 8988
33,11,25,22
75,00
26
Jari Hamstroem
Tuomas Laurila
EMK
FIN 8632
20,21,21,17
72,50
27
Terry Scutcher
Christian Diebitsch
Shotley
GBR 9006
21,32,24,16
70,00
28
Robert Wisolek
C. Pirker
SCLW
GER 8862
26,40,29,8
67,50
29
Rene Betschen
Lionel Hollinger
CNB
SUI 8569
23,24,19,47
65,00
30
Catherine Houriet
Gilles Donze
SUI 9060
37,16,31,25
62,50
31
Christian Niefert
Sven Dömges
BSV
GER 8686
32,22,33,31
60,00
32
Stuart Turnbull
Jason Lunn
Burton
GBR 8905
31,41,27,28
57,50
33
Karsten Contag
Guido von Walter
SCLW
GER 8672
30,28,28,38
55,00
34
Alain Tosello
Yves Niddam
FRA 8729
19,44,34,39
52,50
35
Nicolas Guillou
A Ferec
SNP
FRA 8948
38,33,23,42
50,00
36
Marti Ueli
Philippe Jacot
CVN
SUI 8613
45,26,36,33
47,50
37
Nicolas Croce
Florian Facheux
FRA 8515
24,37,37,37
45,00
38
Uwe Hoffmann
Yoann Roux
WSVR
SUI 8997
43,30,47,34
42,50
39
Stephan Schweiger
David Farmer
SCLW
GER 8903
42,47,44,27
40,00
40
Christina Höll
Alexander Wilhelm
HSC
GER 8658
44,29,42,45
37,50
41
Tatu Miettinen
Ville Tarvo
FIN 8320
34,35,46,46
35,00
42
Roger Deane
Dennis Cartwright
GBR 8881
35,45,41,41
32,50
43
Dave Smithwhite
Neil Fulcher
HISC
GBR 8974
40,DNC,DNF,23
30,00
44
PIACQUADIO Giacinto
Andrea Messina
ITA 8671
41,39,39,48
27,50
45
Anna Höll
Bernd Heinisch
GER 8598
46,48,38,36
25,00
46
Simon Lake
Alex Barry
P.Cambs
GBR 8955
48,43,43,44
22,50
47
Lorenz Nydegger
Martin Nydegger
SCB
SUI 8727
49,49,40,43
20,00
48
Pascal Viaud
Fabrice Bouton
FRA 8486
47,42,45,52
17,50
49
Jim Berry
David Barnes
CVSC
GBR 8907
52,38,48,51
15,00
50
Marco Giraldi
Massimiliano Airoldi
UVM
ITA 8743
28,DNC,DNC,DNC
12,50
51
Ingo Schneider
Sebastian Hoering
SCLW
GER 8998
54,51,50,40
10,00
52
Ronan TALARMIN
Jordane Lafortune
FRA 8509
53,46,51,50
7,50
53
Gael Conversy
Denis Conversey
FRA 8773
50,50,49,49
5,00
54
Michael Kurzeja
Julius Jacoby
BYC
GER 8666
51,52,52,53
2,50
http://int505.de/Steuermannsrangliste-1-9.htm