Boote:21 |
Wettfahrten:8 |
Wertungen:5 |
Faktor:1.10 |
|
Platz |
Steuermann |
Vorschoter |
Club |
Boot |
Platzierungen |
Punkte |
1 |
Morten Bogacki |
Lars Dehne |
DYC |
GER 9112 |
1,1,1,1,1,1,1,DNC |
110,00 |
2 |
Lutz Stengel |
Frank Feller |
ROYC |
GER 8806 |
2,2,DNF,2,2,1,2,1 |
104,76 |
3 |
Ronald Roos |
Morten Roos |
SVWu |
GER 9035 |
3,4,3,3,3,3,3,2 |
99,52 |
4 |
Norbert Dasenbrook |
Sven Meier |
KSW |
GER 9040 |
4,3,2,4,4,4,4,3 |
94,29 |
5 |
Hartwig Friedrichs |
Katharina Menge |
WSCW |
GER 9046 |
5,5,4,5,5,5,5,4 |
89,05 |
6 |
Hans-Jürgen Rentelmann |
Markus Hintz |
BSC |
GER 8686 |
9,7,DNC,8,6,7,9,6 |
83,81 |
7 |
Anika Wollenbecker |
C. Wollenbecker |
YCBG |
GER 8458 |
8,9,9,6,16,8,10,5 |
78,57 |
8 |
Georg Mittermayer |
Dirk Barteldt |
LYC |
GER 8988 |
7,11,6,11,12,12,8,7 |
73,33 |
9 |
Martin Bernauer |
Enno Wilts |
CNFT |
GER 9000 |
17,6,11,10,9,10,DNF,8 |
68,10 |
10 |
Daniel Czeninga |
Martin Lietz |
FSV 03 eV |
GER 8721 |
11,10,7,13,10,13,11,9 |
62,86 |
11 |
Welf Rehberg |
Benjamin Gröger |
VBS |
GBR 9006 |
12,13,8,16,13,11,12,11 |
57,62 |
12 |
Philipp Müller |
Malte Eilenstein |
SGAM |
GER 8654 |
16,12,DNF,14,11,9,13,10 |
52,38 |
13 |
Konrad Otto |
Kay rAUM |
SGS |
GER 8750 |
10,14,10,12,14,DNF,15,DNF |
47,14 |
14 |
Martha Hauschild |
Michael Heyder |
SCS |
GER 8550 |
6,8,5,9,DNC,DNC,DNC,DNC |
41,90 |
15 |
Ralf Schneidewind |
Oliver Schürmann |
KSC |
GER 8947 |
DNF,DNF,DNC,15,7,6,6,DNF |
36,67 |
16 |
Sophie Söllner |
Karsten Stümpel |
CYC |
GER 8999 |
15,DNF,DNC,7,8,DNF,7,DNC |
31,43 |
17 |
Christian Henge |
Katja Henge |
OSG |
GER 8932 |
DNC,DNF,DNC,17,15,14,14,12 |
26,19 |
18 |
Thorsten Pösch |
Michael Baumann |
SGSZ |
GER 8493 |
14,15,DNF,19,DNC,15,16,DNC |
20,95 |
19 |
Jeremias Paulke |
Markus Paulke |
BG017 |
GER 8664 |
DNC,DNF,DNC,18,17,16,DNC,DNC |
15,71 |
20 |
Anna Hauschild |
Maxi Kempermann |
SCS |
GER 8531 |
13,DNF,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,DNC |
10,48 |
21 |
Alena-Larissa Wilkens |
Ailyn Hofmann |
HSC |
GER 8634 |
DNC,DNF,1,DNC,DNC,DNC,17,DNC |
5,24 |